Boom metrics

ДТП в Оленегорском районе: лоб в лоб столкнулись Toyota и Mercedes, пострадал один человек

Один из автомобилей занесло
В аварии пострадал пассажир иномарки Toyota, которого доставили в медучреждение.

В аварии пострадал пассажир иномарки Toyota, которого доставили в медучреждение.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив).

Около полудня 5 марта в Мурманской области произошло серьезное лобовое ДТП, в котором пострадал один человек. Поспособствовали аварии неосторожность водителя и плохая погода.

- По предварительной информации, в 12.35 на 1291-м километре федеральной автодороги Р-21 "Кола" водитель автомобиля Toyota, двигаясь со стороны Мурманска в сторону Санкт-Петербурга, неправильно выбрал скорость движения и не учел метеоусловия, из-за чего машину занесло и она столкнулась с автомобилем Mercedes, - сообщил "КП" инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Мурманской области Евгений Шевченко.

В аварии пострадал пассажир Toyota, которого доставили в медицинское учреждение для оказания помощи. На месте работает экипаж ДПС, все обстоятельства случившегося устанавливаются.

Напомним: под Североморском машина сбила дорожного рабочего. В это же ДТП попал грузовик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП в Мурманске: мусоровоз повредил два авто, пытаясь протиснуться в тесном дворе. Авария случилась в Северном проезде (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru