Boom metrics
НовостиОбщество2 марта 2021 5:20

В Мурманской области сильная метель и ветер

Температура воздуха ушла в минус
2 марта в Мурманской области будет сильная метель.

2 марта в Мурманской области будет сильная метель.

Фото: Мария ПАШЕНКОВА. Перейти в Фотобанк КП

Второй день календарной весны больше похож зиму. С вечера 1 марта в Мурманской области усилился ветер, а второго числа погода и вовсе испортилась.

Как предупреждают в региональном МЧС, во вторник будут сильная метель и ветер. Раньше вечера они не прекратятся. Вдобавок ко всему плюс ждать не придется.

- 2 марта Кольский полуостров будет находиться под влиянием активного циклона с центром на юго-востоке Баренцева моря. По Мурманской области ожидается сильный порывистый ветер, временами снег, преобладающая температура воздуха -1-6°. 3-4 марта ожидается смещение частных циклонов с Баренцева моря: местами пройдет снег, температура воздуха постепенно понизится, - сообщили в Гидрометцентре Мурманской области.

Из-за непогоды дорогу на Териберку снова закрыли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кандалакше работник сорвался во время чистки крыши. Мужчину спас страховочный трос (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru