Премия Рунета-2020
Мурманск
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество19 января 2021 5:56

Житель Мурманска поблагодарил полицейских, которые помогли найти телефон его дочери

Гаджет украла девушка, притворившаяся доброй
Девушка попросила телефон, а получив его, бросилась бежать.

Девушка попросила телефон, а получив его, бросилась бежать.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

21 декабря 2020 года в Мурманске произошел неприятный случай, связанный с воровством. Об этом рассказал местный житель в группе в «ВКонтакте» «Мурманск».

По словам мужчины, его семилетняя дочь гуляла во дворе со своими подругами. К ним подошла девушка и попросила одолжить телефон для звонка, пояснив, что ее мобильный разрядился. Девочка решила помочь, дала свой смартфон и назвала пароль для разблокировки. Получив чужой телефон, незнакомка бросилась бежать. Узнав о беде, отец решил обратиться в полицию.

- Выражаю огромную благодарность сотрудникам отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску за их высокий профессионализм. Они раскрыли данное преступление. И дело здесь не в материальной ценности телефона. Моя дочь задала мне вопрос: «Папа, а почему она так поступила, ведь она же попросила у нас помощи?», - поделился мурманчанин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ситуация с коронавирусом в Мурманской области: возобновляется прием в дневные стационары. В Мурманской области возобновляется прием пациентов в дневные стационары (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru