
Вечером 7 декабря в Кандалакше произошел пожар в одной из квартир двухэтажного дома. Языки пламени, объявшие кухню, тушили пожарно-спасательные подразделения Мурманской области.
- В 17.47 на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании по адресу: Кандалакша, улица Восточная, 3. Пожар случился в двухкомнатной квартире в жилом двухэтажном кирпичном доме. На кухне обгорели мебель и стена. Кухня закопчена по всей площади. На месте происшествия работало два пожарно-спасательных подразделения - 6 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины произошедшего устанавливаются, пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Мурманской области.
Напомним: в Мурманской области за день случились три пожара, были эвакуированы 7 человек. 23 ноября языки пламени вспыхнули в домах Кандалакши, Кузреки и Мончегорска.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пожар в Мурманске: 19 человек тушили вспыхнувшее судно. Причины возгорания устанавливаются (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31
Почта red@kpmk.ru