Boom metrics

В Мурманской области задержали дебошира, объявленного в федеральный розыск

Пьяный пассажир устроил скандал в поезде Мурманск - Москва
Мужчина выпил и стал буянить прямо в поезде.

Мужчина выпил и стал буянить прямо в поезде.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП

В Мурманской области в поезде Мурманск - Москва задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске. Нетрезвый пассажир устроил дебош прямо в вагоне. Он громко ругался, мешал отдыхать другим пассажирам и не реагировал на замечания поездной бригады. Последние сообщили о дебошире правоохранителям.

Прибывшие сотрудники транспортной полиции проверили документы у пассажира. Тут-то и выяснилось, что 33-летний житель Алтайского края на протяжении шести месяцев скрывался от правоохранительных органов: он пытался избежать наказания за грабеж, который совершил на территории Барнаула. Поэтому мужчина был объявлен в федеральный розыск.

Дебошира задержали и в отношении него составили дело об административном правонарушении за появление в пьяном виде в общественном месте. Сейчас он находится под стражей и будет в ближайшее время передан инициаторам розыска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мурманской области горели автомойка и строительные вагончики. Люди в пожарах не пострадали (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru