Boom metrics
НовостиПроисшествия13 октября 2020 12:51

Пожар в Североморске: пострадавшая около 40 минут ждала прибытия "скорой помощи"

Возгорание произошло в квартире дома № 1 на улице Инженерной
Причины пожара устанавливаются. Фото: Severomorsk.life

Причины пожара устанавливаются. Фото: Severomorsk.life

В Североморске на улице Инженерной в доме №1 случился пожар - в девятиэтажке загорелась квартира на четвертом этаже. На место происшествия около 13 часов выдвинулись спасатели. При возгорании пострадала одна женщина, которая на момент случившегося находилась в задымленной комнате. Как сообщает издание "Североморск.life", северянка около 40 минут ждала прибытия бригады "скорой помощи" из Мурманска.

- Местная жительница пострадала от угарного газа, ее передали медикам "скорой помощи". Обстоятельства произошедшего устанавливаются, - рассказал "КП" начальник пресс-службы ГУ МЧС по Мурманской области Алексей Баринов.

По какой причине пламя объяло квартиру, еще предстоит выяснить огнеборцам.

Напомним: в министерстве здравоохранения Мурманской области прокомментировали пожар в ФАПе в Чаваньге. Пункт только построили - в декабре 2019 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тамбовской области во время пожара на даче погибла жительница Мурманска. Частный дом северянки полностью охватил огонь (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru