Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics
НовостиЗдоровье4 июня 2020 16:09

В правительстве Мурманской области прокомментировали информацию, что в министерстве строительства нашли коронавирус

В сети появилась информация, что ведомство закрывают на карантин
Сотрудников минстроя тестируют на коронавирус.

Сотрудников минстроя тестируют на коронавирус.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис ранее сообщал, что каждую неделю сдает тест на коронавирус. Мера не лишняя, ведь COVID-19 проникает куда угодно и заражает всех без разбора.

4 июня агентство "СеверПост" опубликовало информацию, что коронавирус нашли в региональном министерстве строительства, поэтому его закрывают на карантин. Однако в правительстве Мурманской области это не подтвердили.

- На данный момент ни у кого из сотрудников регионального минстроя не выявлено положительного результата на коронавирус. Предписания о закрытии ведомства на карантин с завтрашнего дня также нет. Установлено, что одна из сотрудниц министерства контактировала с заболевшим, поэтому она изолирована. Проводятся тестирование и все необходимые мероприятия в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, - уточнили в региональном правительстве.

Ранее коронавирус диагностировали у одного из соучредителей "СеверПоста" Дмитрия Высоцкого, сейчас он проходит лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Драка школьниц в Мурманске привлекла внимание главы Следственного комитета России. Очередной скандал в Мурманской области показали по федеральному каналу (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru