
В Мурманской области открыт опасный сезон, в который у спасателей всегда много работы. Северяне едут на природу отдыхать, рыбачить, что иногда заканчивается печально.
Напомним: на минувших выходных в Туломе перевернулась лодка с двумя рыбаками. Тело одного из них нашли, второго еще ищут.
Также объявлен поиск 31-летнего Владимира Семенова из Варзуги. Еще 20 мая он ушел на рыбалку, и с тех пор его местонахождение неизвестно. Пока не уточняется, куда именно уехал мужчина.
Приметы: рост 172 сантиметра, телосложение нормальное, зеленые глаза, черные волосы. Был одет в синюю флисовую кофту, синие спортивные штаны, черные болотные сапоги. Всех, кто может помочь с поисками, просят позвонить по телефонам волонтеров отряда "Лиза Алерт": Анна (8-909-560-77-56) или Евгений (8-999-785-16-88).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Кольском заливе ночью спасли двух рыбаков,у которых заглох лодочный мотор. Медицинская помощь северянам не потребовалась (Подробности)
В Мурманской области уже полгода ищут двух рыбаков, пропавших без вести. Один мужчина поехал на озеро Верхнее Полисарское, а другой - на озеро Ориярви (Подробности)
В сеть выложили видео спасения рыбаков в районе острова Восточный Кильдин. Мужчины перевернулись на катере (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09
Почта red@kpmk.ru