
Дело было вечером, делать было нечего. Дебошир в Мурманске развлекался как мог, мешая всем окружающим. Однако его забавы могли навредить здоровью людей.
В одном из баров Мурманска, который находится на проспекте Героев-североморцев, сработала тревожная сигнализация. Чтобы узнать, что же там произошло, в увеселительное заведение отправился наряд росгвардейцев.
- Администратор бара рассказал сотрудникам вневедомственной охраны, что один из посетителей матерится и мешает другим гостям, а на неоднократные просьбы персонала не реагирует. После очередного замечания мужчина наконец вышел из бара, однако буянить не перестал. Он поджег дымовую шашку и напустил в помещение дым, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Мурманской области.
Сотрудники вневедомственной охраны осмотрели дебошира и попросили достать запрещенные предметы. В итоге, у горожанина нашли вещицу, схожую с гранатой. К счастью, она оказалось муляжом. После этого мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Сейчас в отношении него проводится проверка.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09
Почта red@kpmk.ru