Boom metrics
НовостиЗвезды17 августа 2016 14:47

Мурманские супермаркеты проверяет «Магаззино»

Александр Молочко уже посетил гипермаркет «Твой» на Кольском

В Мурманск снова приехал ревизор! И снова с телеканала «Пятница». Но, если прошлым летом столицу Заполярья посетила Елена Летучая из программы «Ревизорро», то сейчас к нам прилетел Александр Молочко – ведущий «Магаззино». Первыми проверяющего заметили посетители гипермаркета «Твой» на Кольском, 51.

- В толпе послышался возглас «О, это же Молочко!» - рассказала «КП» одна из северянок. Девушка в тот момент находилась у одного из прилаков магазина. – Он тогда проверял колбасный отдел, спрашивал у продавца что-то, на камеру показывал, а потом плавно в "рыбу" ушел.

Кстати, о приезде «Магаззино» работники многих сетевых магазинов знали еще утром. И с этого момента в большинстве супермаркетов началась настоящая «зачистка». Сейчас к визиту нежданного гостя готовятся, пожалуй, все магазины Мурманска.