
- Дамы и господа, говорит командир корабля. Мы прибыли вынужденно в Петрозаводск, приношу вам свои извинения из-за деструктивного пассажира. В данный момент мы сдаем его полиции, заправляемся и полетим дальше, - говорит по громкой связи пилот самолета Мурманск - Москва авиакомпании "Победа". Вот только извиняться в этой ситуации надо не ему.
Вечером 13 июля борт прибыл в столицу с задержкой. А все потому, что одна пассажирка решила, что запреты во время полета не для нее, и закурила. Женщину выдали датчики дыма, и командир принял решение посадить воздушное судно в аэропорту Петрозаводска.
Информацию о нарушительнице передали линейной полиции, которая уже ждала ее в воздушной гавани. Как только самолет сел, девушку вывели из салона, и в златоглавую самолет полетел уже без нее.
Нарушительница, которая не могла выдержать два часа (столько длится полет) без сигареты, точно станет звездой социальных сетей: на телефон ее не снимал только ленивый. Ролики уже стали появляться в социальных сетях. Айгуль Шарипова, которая была на борту этого проблемного рейса, выложила видео на своей странице в "ВКонтакте". Как девушка рассказала "КП", в самом салоне сигаретным дымом не пахло.
Напомним: компания "Победа" намерена взыскать с горе-пассажира траты на вынужденную заправку.
Против дебоширки возбудили уголовное дело.
Видео: Айгуль Шарипова
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Житель Мурманска вместе с сожительницей избили полицейского, когда жарили шашлык на детской площадке. Обоим грозит до пяти лет лишения свободы (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09
Почта red@kpmk.ru