
13 апреля 2012 года в Мурманской академии экономики и управления прошла торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса эссе «Мыслю так». В конкурсе участвовало 7 школьников. Среди них ученики образовательных учреждений г.Мурманска, ЗАТО Североморск и г.Апатиты. Работы оценены конкурсным жюри!
Рады сообщить Вам имена победителей!
Победители конкурса эссе «Мыслю так»
Победители
Победители награждаются дипломами и подарками, а авторы эссе получают сертификат участия. Поздравляем!
Мурманская академия экономики и управления благодарит всех авторов эссе за активное участие в нашем конкурсе эссе «Мыслю так»!
