Boom metrics
Общество16 февраля 2012 6:24

В Мурманской области можно купить... бегемота!

Какие необычные вывески и объявления вызвали у северян недоумение или смех
Источник:kp.ru
Фото сделала Дарья Кармацких. Вот такую машинку с юморком продавали в Мурманске.

Фото сделала Дарья Кармацких. Вот такую машинку с юморком продавали в Мурманске.

На мурманских улицах, в общественных местах, да и просто где угодно можно встретить забавные надписи, картинки или курьезные ситуации.

«Комсомолка» предлагает вашему вниманию подсмотренные приколы северян, которые они прислали в редакцию или выложили их в социальной сети vkontakte, в группе «Лажи Мурманска».

Если у вас есть фото, смешное или необычное, присылайте его нам в редакцию по адресу: ул. Володарского, 1 или на e-mail: ksu@kpmk.ru, и мы его опубликуем. Давайте смеяться вместе!

Фото сделала Дарья Кармацких. Вот такую машинку с юморком продавали в Мурманске.

Фото сделала Дарья Кармацких. Вот такую машинку с юморком продавали в Мурманске.

Самый нужный ассортимент для настоящего мачо только здесь. Сфотографировал Павел Флейшман, потрясенный очень скромным названием магазина!

Самый нужный ассортимент для настоящего мачо только здесь. Сфотографировал Павел Флейшман, потрясенный очень скромным названием магазина!

Объявление подглядел корреспондент «КП» в одном из домов на улице Зои Космодемьянской города Мурманска.

Объявление подглядел корреспондент «КП» в одном из домов на улице Зои Космодемьянской города Мурманска.

Видимо, не зря Мурманск в других городах нашей необъятной Родины воспринимают как крайнюю точку на Севере. Здесь и медведи по улицам ходят, и люди на оленях ездят. А автоколонна вообще водителя-загонщика ищет. Наверняка для охоты – медвежьей, на оленях.

Видимо, не зря Мурманск в других городах нашей необъятной Родины воспринимают как крайнюю точку на Севере. Здесь и медведи по улицам ходят, и люди на оленях ездят. А автоколонна вообще водителя-загонщика ищет. Наверняка для охоты – медвежьей, на оленях.

Вот так предприимчивые хозяева решили оградить своего питомца от пристального внимания прохожих. Сфотографировал в Карелии мурманчанин Алексей Селиверстов.

Вот так предприимчивые хозяева решили оградить своего питомца от пристального внимания прохожих. Сфотографировал в Карелии мурманчанин Алексей Селиверстов.

«Страшно ездить на таком транспорте да еще и с такими (как на плакате) водителями» - пишет Павел Зычков. Баннер висел на Кольском проспекте.

«Страшно ездить на таком транспорте да еще и с такими (как на плакате) водителями» - пишет Павел Зычков. Баннер висел на Кольском проспекте.

Снял в одном из магазинов областного центра  Владимир Гаврилов. С такой шишкой успех у медведиц обеспечен.

Снял в одном из магазинов областного центра Владимир Гаврилов. С такой шишкой успех у медведиц обеспечен.