Boom metrics
Интересное26 января 2012 7:10

В Мурманской области можно найти Винни-Пуха из конины

Какие необычные вывески и объявления вызвали у северян недоумение или смех
Источник:kp.ru

На мурманских улицах, в общественных местах да и просто где угодно можно встретить забавные надписи, картинки или курьезные ситуации.

«Комсомолка» предлагает вашему вниманию подсмотренные северянами приколы, которые они прислали в редакцию или выложили их в социальной сети vkontakte, в группе «Лажи Мурманска».

Если у вас есть фото, смешное или необычное, присылайте его нам в редакцию по адресу: ул. Володарского, 1 или на e-mail: ksu@kpmk.ru, и мы его опубликуем. Давайте смеяться вместе!

Для самокатов?

Вот такой вот пандус для колясок. На одну рельсу денег хватило, а на вторую... как всегда. А, может, это для скейтеров или велосипедистов?

Винни-Пух из конины

«По-моему, эту консерву делали из Винни и ослика Иа», - говорит автор фото Константин Трофименко.

А на банке вообще упитанная божья коровка нарисована.

Мурманчанка и коня на скаку остановит, и на огнеопасный грузовик залезет

Автор тоже Константин Трофименко. Вот его комментарий: «Девушка в юбке и на каблуках берет пробы топлива на заправке «Роснефть». Водитель, заправщики и другие зрители-мужчины стоят внизу и с интересом наблюдают».

«Въехал в яму и пошел ремонтироваться!»

Эту фотографию сделал Александр Филатов.

Купи котлет - собери бабушку!

Понятно, что название производителя - «Останкинское» - полностью не влезло на этикетку, но все равно оторопь берет.

Пьяные лисицы

Игрушки с таким «лица необщим выраженьем» увидела Светлана Абрамова. «Я бы себе купил бухую лису», - комментируют пользователи группы.

Реклама высоких технологий видоизменилась

«Похоже, что смерть Стива Джобса сильно повлияла на маркетинговую политику компании Apple».

Фото прислал в редакцию Владимир Ульянихин.