
19 июня вся Россия отмечает День медицинского работника. «Комсомолка» поздравляет всех врачей, медсестер, фельдшеров и санитарок Заполярья и желает им здоровья, терпения и, конечно, высокой зарплаты! Также сегодня мы публикуем поздравления наших читателей своим дорогим и любимым медикам.
Поздравляем Екатерину Смирнову (городская больница). Желаем счастья, успехов в работе и больше улыбок.
Мама, Даша.
Поздравляю с праздником Алексея Валерьевича Моренко. Желаю успехов в работе, здоровья и всего самого лучшего на вашем пути.
Раиса Михайловна Ермоленко, благодарный пациент.
Поздравляю Наталью Вениаминовну Околодько!
Желаю всех трудов и дел признания,
В семье - заботы и внимания,
Приятных встреч с друзьями, их участия
И просто человеческого счастья!
Максим.
Поздравляем Яну Валерьевну Артомонову. Желаем вам успехов и хорошего настроения. Пусть ваша жизнь будет похожа на солнечный день, полный света, радости, тепла!
Семья Светкиных.
Поздравляем Тамару Владимировну Федоткину, врача-хирурга поликлиники «Севрыба». Спасибо вам за ваш труд и теплое участие!
Благодарные пациенты.
Хочу выразить слова благодарности врачам-хирургам Кольской ЦРБ, блестяще сделавшим сложную операцию, буквально вытащившим моего мужа Вилора Илларионовича Ермоленко (72 года) с того света. В ночь с 20 на 21 мая он был доставлен на «Скорой» с острой болью в области живота. Диагноз - обширный, разлитой, прободной, запущенный перитонит, спайки и прободение кишечника. В тот же день была сделана операция, которая длилась 5 часов. А 25 числа пришлось сделать еще одну операцию. Хирург Анатолий Борисович Торгованов, ассистировавшие ему Андрей Сергеевич Хведынич, Родион Григорьевич Смоленский, анестезиолог и заведующий отделением реанимации Виталий Константинович Кузьменко, а также заведующий отделением хирургии Александр Николаевич Вохминов сотворили чудо - спасли жизнь нашему отцу, дедушке, мужу. Низкий им поклон и огромная благодарность!
Также благодарим весь средний и младший медицинский персонал, обеспечивающий уход за больным в послеоперационный период. И, пользуясь случаем, хочу отметить хорошую работу сотрудников «Скорой помощи» Колы, всегда вовремя оказывающих медицинскую помощь.
Галина Васильевна Ермоленко, г. Кола.