
Завершился конкурс детских рисунков «Нарисуй символ Нового года». Юные северяне, их родители, воспитатели и учителя принесли к нам в редакцию больше сотни произведений. Главными героями рисунков стали, конечно, коты и зайцы. Ведь 2011-й - именно их год. Голосование шло на нашем сайте kp.ru. По его итогам и определились первые три места. Однако мы решили опубликовать на страницах газеты работы не только победителей, но и другие рисунки. Их мы выбирали, проведя голосование среди всех сотрудников редакции. Кто же достоин звания лучшего юного художника?








«Кошка-красотка», Анастасия Горбунова, 9 лет, школа № 44.
Всех победителей и призеров в редакции «КП» ждут призы. Прийти за ними можно в будни с 11 до 18 часов по адресу: ул. Володарского, 1.