Премия Рунета-2020
Мурманск
-11°
Boom metrics

Новое увлечение Александра Пстыги, дороги вице-мэра Вильчинского и «Музыкальный вернисаж»

Утренний эфир 29 августа на радио «Комсомольская правда» - Приморье»: на частоте 90.4 FM во Владивостоке, 107.2 FM в Находке и 99.4 FM в Уссурийске
Новое увлечение Александра Пстыги, дороги вице-мэра Вильчинского и «Музыкальный вернисаж»

Новое увлечение Александра Пстыги, дороги вице-мэра Вильчинского и «Музыкальный вернисаж»

Сегодня приморское вещание на радио «Комсомольская правда» вновь продлится три часа - с 8:00 до 11:00. И первым гостем станет солист краевой филармонии, финалист всероссийского шоу "Новая звезда" и диктор хоккейного клуба “Адмирал” Александр Пстыга. Поговорим о творчестве, спорте, рыбалке и о его новом увлечении.

В 9 часов в студию придет вице-мэр Владивостока Леонид Вильчинский, которому досталось одно их самых сложных направлений - дороги и благоустройство. Доволен ли он сам работой подрядчиков - узнаем уже скоро.

Еще один гость - автор и ведущий проекта "Музыкальный вернисаж" Александр Вовненко. Проект стартует в начале сентября в картинной галерее, и среди вопросов, которые автор хочет обсудить вместе с публикой: Кто из рекламы сделал искусство? Может ли музыка Пуччини «продвигать» известный газированный напиток, а картина Маковского стать баннером ювелирного магазина? Когда сами художники и композиторы рекламировали товар или ресторан?

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» в этой заметке, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.