
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Жильцы одного из домов Североморска пожаловались на своих соседей в мингосжилстройназор региона. Северяне рассказали, что те устроили незаконную перепланировку в своей квартире, которая представляет опасность.
Сотрудник министерства наведался в дом с внеплановой проверкой, после чего стало понятно, что тревоги жильцов оправданы.
«Инспектором было установлено, что в указанной квартире действительно выполнены работы по объединению ванной комнаты и санузла, из-за чего была удалена смежная стена», - сообщили в министерстве.
При этом разрешения на такую перепланировку собственник не оформлял. Материалы проверки направили в администрацию Североморска, чтобы там приняли меры в отношении нарушившего закон соседа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за взрыва «Лепсе» пришлось бы отселять Мурманск. Самый опасный ядерный объект в стране официально ликвидировали. В Мурманской области ликвидировали самый опасный ядерный объект в стране (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru