В Мурманской области объявлен новый поиск пропавшего человека. Фото: vk.com/murmanspas51
В Мурманской области объявлен новый поиск пропавшего человека. Около трех часов ночи 5 марта с турбазы «Травяная губа» рядом с Зеленоборским ушел 21-летний Дмитрий Павлюков. На данный момент он больше суток не выходит на связь с родными.
Приметы пропавшего: рост 180-185 сантиметров, нормального телосложения, короткие светло-русые волосы, голубые глаза. Был одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы, черную толстовку и черные кроссовки.
Всех, кто может помочь с поисками Дмитрия, просят позвонить в полицию 8(81533) 5-21-10, 102 или в поисково-спасательный отряд «МурманСпас» 8-911-311-70-20.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru