Заявки на участие в фестивале принимаются до 30 января на электронный адрес konkurskpvv@gmail.com.
Фото: Дарья ЦЕБРИК
4 февраля в Мурманске на базе спорткомплекса «МГАТП» развернется семейный фестиваль «День здоровья с «Комсомолкой».
Гостей ждут спортивные соревнования: «Карапузы, на старт» для самых маленьких, «Забег в сандалиях» для детей постарше, конкурсы для мам и пап, бабушек и дедушек, викторины о здоровье, консультации врачей местных клиник, призы и подарки.
- Наш главный принцип - все развлечения бесплатно! Если у вас есть дети от 6 месяцев до 10 лет или вы просто хотите весело и с пользой провести время - этот праздник для вас, - отмечают организаторы.
Заявки на участие в фестивале принимаются до 30 января на электронный адрес konkurskpvv@gmail.com. Необходимо указать ФИО, возраст участника на момент соревнований и контактный телефон родителя. Подробности в группе мероприятия «Карапузы, на старт».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спасатели очистили дно Баренцева моря у Дальних Зеленцов от пластика. Волонтеры собирали мусор на берегу (Подробности)
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31
Почта kpmurmansk@phkp.ru