Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия23 августа 2021 8:53

Перед судом предстанет напавшая на женщину-полицейского жительница Полярного

Северянка объяснила свое поведение алкогольным опьянением
Во время предварительного следствия женщина признала вину.

Во время предварительного следствия женщина признала вину.

Фото: Олег ЗОЛОТО

В Мурманской области перед судом предстанет северянка, которая, будучи пьяной, напала на женщину-полицейского.

Инцидент произошел вечером 1 июля этого года. На улице между площадью Двух капитанов и домом № 3 на улице Лунина в Полярном 34-летняя женщина совершила мелкое хулиганство. Ее действия попытались пресечь полицейские. Однако северянка проигнорировала все требования и продолжила вести себя вызывающе.

- Женщина причинила сотруднице полиции телесные повреждения в виде ссадин и кровоподтеков на руках. Когда северянку утихомирили и попытались посадить в служебный автомобиль, она ударила ногой правоохранителя, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Мурманской области.

В отношении северянки возбудили уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

Во время предварительного следствия женщина признала вину. Свои действия она объяснила алкогольным опьянением. Материалы дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жителя Мурманска ждет суд за дачу взятки в крупном размере. Мужчина хотел приобрести недвижимость по сильно заниженной стоимости (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru