Премия Рунета-2020
Мурманск
+5°
Boom metrics

В Мурманске мужчина выхватил сумку из рук пенсионерки и сломал ей плечо

Все случилось прямо у подъезда дома
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ - разбой, максимум, что ему грозит - до 8 лет лишения свободы.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ - разбой, максимум, что ему грозит - до 8 лет лишения свободы.

Фото: Евгения ГУСЕВА

61-летняя женщина в Мурманске пострадала от рук злоумышленника. Как уточнили в МВД региона, она стояла у подъезда дома на улице 6-й Комсомольской батареи, когда неизвестный выхватил у нее сумку.

Мужчина набросился на нее со спины, забрал вещи и сбежал, женщина получила закрытый перелом плечевой кости. По приметам сотрудники ППС нашли злоумышленника.

- Им оказался неработающий и ранее неоднократно судимый местный житель 1970 года рождения. Мужчина признал вину в совершенном преступлении. Полицейские обнаружили и изъяли у задержанного похищенное имущество пенсионерки, - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по части 1 статьи 162 УК РФ (разбой), ему грозит до 8 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два жителя ЗАТО Александровск отдали телефонным мошенникам 7 миллионов рублей. Северянам сказали, что на них якобы хотят оформить кредит (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (902) 035-12-31

Почта kpmurmansk@phkp.ru