Премия Рунета-2020
Мурманск
+4°
Boom metrics

В Мурманске вместо весенних луж образовались фекальные

На улице Александрова прорвало канализацию
В районе дома 28 на улице Александрова образовались не простые весенние лужи, а вонючие фекальные.

В районе дома 28 на улице Александрова образовались не простые весенние лужи, а вонючие фекальные.

Фото: Иван МАКЕЕВ

Вчера, 16 марта, в соцсетях появилась информация, что в районе дома 28 на улице Александрова образовались не простые весенние лужи, а вонючие фекальные.

- Вот такие лужи месят машины и прохожие, а потом несут в дома жуткий зловонный запах. Коммунальщики! Ау! Примите срочные меры! - пишет Юрий Воеводин.

Некоторые читатели отмечают, что на этом месте такая беда происходит каждый год. Администрация города Мурманска прокомментировала ситуацию для редакции "КП".

- Сотрудниками управления Ленинского административного округа 17 марта была проведена выездная проверка территории в районе дома № 28 на улице Александрова. По данным специалистов округа, территория расчищена от снега, содержится в удовлетворительном состоянии, проезд автотранспорта и проход пешеходов обеспечен, выхода воды не наблюдается, - сообщили в пресс-службе администрации города Мурманска.

Управляющая компания в этом доме приснопамятная ООО "Севжилсервис", а дозвониться до них - как на тот свет. Мы пробовали - у нас не получилось. Но результат публикации очень эффективен - теперь на улице чисто и не пахнет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Погода в Мурманске и области на 17 марта 2021 года: сильный ветер, до -20 градусов. Какая погода будет в Мурманской области 17 марта 2021 года (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru