Премия Рунета-2020
Мурманск
-5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия4 февраля 2021 14:57

В МФЦ Мурманска задержали 22-летнего местного жителя, который находился в розыске

Молодой человек пришел переоформить паспорт
Местного жителя доставили инициатору розыска. Фото: Управление Росгвардии по МО

Местного жителя доставили инициатору розыска. Фото: Управление Росгвардии по МО

Неудачный поход в МФЦ совершил на днях 22-летний мурманчанин. Зато правоохранителям такое стечение обстоятельств было очень даже на руку.

Оперативному дежурному региональной Росгвардии поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в многофункциональном центре Ленинского округа Мурманска. Прибыв на место, сотрудники вневедомственной охраны выяснили причину срабатывания кнопки «тревога».

- Работники госучреждения пояснили, что к ним обратился молодой человек для переоформления паспорта, так как он потерял старый документ. Проверка документов мужчины по базам данных показала, что он находится в розыске за преступление, совершенное в конце января этого года, - сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Мурманской области.

Местного жителя, который подозревается в совершении кражи, доставили инициатору розыска для дальнейшего разбирательства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мурманске задержали молодого человека, который вел себя неадекватно и гулял по проезжей части. Выяснилось, что парень находится в розыске (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru