Премия Рунета-2020
Мурманск
-8°
Boom metrics
НовостиСпорт4 декабря 2020 7:49

В Мурманскую область приедет министр спорта Олег Матыцин

Глава ведомства посетит Кировск и Апатиты
Точная программа пока не известна, но как сообщили в правительстве Мурманской области, глава профильного ведомства приедет в Кировск и Апатиты.

Точная программа пока не известна, но как сообщили в правительстве Мурманской области, глава профильного ведомства приедет в Кировск и Апатиты.

Фото: Иван МАКЕЕВ

7 декабря в Мурманскую область с рабочим визитом приедет министр спорта Олег Матыцин.

Точная программа пока неизвестна, но, как сообщили в правительстве Мурманской области, глава профильного ведомства приедет в Кировск и Апатиты. В наукограде он посетит ФОК "Вертикаль", который будет торжественно открыт. Не так давно его достроили, а в последние недели проходила подготовка к вводу в эксплуатацию.

В последнее время федеральные гости в Мурманской области не редкость. Председатель правительства Михаил Мишустин прилетал в Мурманск на ввод в состав "Атомфлота" ледокола "Арктика". Также первый заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко, первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак, первый заместитель министра по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков побывали на открытии Центра управления регионом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Заместитель министра обороны Тимур Иванов осмотрел строящийся в Североморске госпиталь. Инфекционное медучреждение строится по договоренности с Минобороны (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru