Премия Рунета-2020
Мурманск
+2°
Boom metrics
НовостиСпорт2 декабря 2020 8:03

В Мурманской области пройдет спортивное онлайн-мероприятие «Заполярный ЗОЖ»

Участников, показавших лучшие результаты в беге и лыжном спорте, наградят денежными сертификатами
Северянам нужно будет пробежаться и прокатиться на лыжах в любое время и в удобном для них месте.

Северянам нужно будет пробежаться и прокатиться на лыжах в любое время и в удобном для них месте.

Фото: Олег РУКАВИЦЫН

С 13 по 27 декабря в Мурманской области состоится спортивное онлайн-мероприятие «Заполярный ЗОЖ». Попробовать свои силы смогут все желающие старше 14 лет. Участников разделят на две категории - действующие спортсмены и любители.

Северянам нужно будет пробежаться и прокатиться на лыжах в любое время и в удобном для них месте. Всего подготовлены четыре задания, которые помогут участникам оценить свои навыки и скорость в этих видах спорта.

- Для участия необходимо подать заявку, зарегистрироваться на сайте, иметь GPS-трекер на телефоне или спортивных часах и отправить на почту главного судьи мероприятия (murmanzozh@csp51.ru) ссылки на свои тренировки, указав ФИО, возраст и категорию, - сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Мурманской области.

Победителей наградят подарочными сертификатами на покупку спортивных товаров: 6 000 рублей дадут за первое место, 4 000 – за второе место и 3 000 – за третье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мурманской области стартовал ежегодный благотворительный марафон «Добрый Североморск». Жителей региона приглашают присоединиться к проекту и подарить детям сказку (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru