Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics
НовостиОбщество30 ноября 2020 14:40

В Мурманске стартовала акция «Дед Мороз в каждый дом»

Каждую субботу в декабре волонтеры будут радовать маленьких северян сладкими подарками
Организаторами акции стал Единый волонтерский центр области при поддержке «Почты России».

Организаторами акции стал Единый волонтерский центр области при поддержке «Почты России».

Фото: Михаил ФРОЛОВ

До наступления Нового года остался всего месяц. Хочется чуда. И оно будет! Юные жители Мурманска в возрасте от 3 до 14 лет смогут получить подарки.

Организатором акции стал Единый волонтерский центр области при поддержке «Почты России». В течение декабря каждую субботу волонтеры будут поздравлять юных северян.

- Какие самые важные праздники у ребенка? Конечно, день рождения и Новый год, которого с нетерпением ждут все дети. И конечно, мечтают, чтобы именно к ним домой пришел самый настоящий Дед Мороз с подарками. Мы с коллегами решили выступить в роли добровольных помощников зимнего волшебника и помочь ему посетить как можно больше ребятишек, - рассказала руководитель Единого волонтерского центра Мурманской области Евгения Чибис.

Для того чтобы порадовать свое чадо, родителям нужно оставить заявку на сайте, указав адрес, дату и желаемое время визита. На встрече обязательно должен присутствовать взрослый. Стандартный набор сладостей от волонтеров при желании можно будет дополнить своим подарком.

При проведении акции будут соблюдаться все санитарно-эпидемиологические правила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Погода в Мурманске и области на 1 декабря 2020 года: порывистый ветер и снег. Какая погода будет в Мурманской области 1 декабря 2020 года (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru