Премия Рунета-2020
Мурманск
-10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия27 ноября 2020 12:00

В Кировске женщина-дворник получила ведром по голове и попала в больницу с сотрясением мозга

Северянка сильно повздорила со своей коллегой, которая не сдержала гнева
Буйного дворника задержали.

Буйного дворника задержали.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Необычная потасовка произошла в Кировске между двумя женщинами-дворниками на улице Юбилейной. Известно, что дамы сильно поругались и 44-летняя северянка, не собираясь улаживать конфликт словесно, схватила ведро и ударила им свою 36-летнюю коллегу. Атака была настолько мощной, что без помощи медиков не обошлось.

Врачи Апатитско-Кировской городской больницы диагностировали у пострадавшей сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану волосистой части головы. Кировчанку госпитализировали в травматологическое отделение.

Тем временем ее буйную коллегу задержали. Женщина, которая раньше не была судима, дала признательные показания и объяснила полицейским, что причиной столь агрессивного поведения с ее стороны стали неприязненные отношения с коллегой.

- В отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия", - рассказали "КП" в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Кировчанке теперь может грозить до двух лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кандалакше 13-летний подросток ударил 14-летнего школьника ножом в живот. Конфликт между несовершеннолетними произошел на детской площадке (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция 8 (991) 671-16-33, 8 (991) 670-27-30, 8 (902) 035-12-31

Почта red@kpmk.ru