Премия Рунета-2020
Мурманск
-7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия5 августа 2020 10:49

В Мончегорске подростки избивают детей на игровой площадке

В полиции уже начали проверку
Подростки повадились прессовать детей в Мончегорске. Фото: Подслушано Мончегорск №1

Подростки повадились прессовать детей в Мончегорске. Фото: Подслушано Мончегорск №1

Идет третий месяц лета, и подростки в Мончегорске, кажется, уже не находят себе дела и начинают буянить. Напомним: недавно подрастающее поколение по городу металлургов прокатилось с ветерком на крыше иномарки. Но если тогда они рисковали собственными буйными головами, то на этот раз решили "попрессовать" тех, кто помладше.

- На фото – подростки, которые регулярно избивают детей на игровой площадке напротив дома № 13 на улице Комарова. На замечания взрослых отвечают нецензурной бранью. 3 августа двое потерпевших написали на них заявление, - сообщила о происходящем в группе «Подслушано Мончегорск №1» Наталья Мартьянова.

В полиции информацию подтвердили лишь частично.

- 3 августа в отдел полиции поступило заявление от родителей девочек о том, что к детям подошли подростки и попросили освободить качели. Никаких телесных повреждений детям причинено не было. Тем не менее проводится проверка. На данный момент устанавливаются личности подростков, - прокомментировала ситуацию начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппова.

Тем временем мужчины уже решили гулять на этой игровой площадке с детьми и при случае самостоятельно проучить юных разбойников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП в Ковдоре: водитель Opel Astra на "зебре" сбил двоих подростков. Пешеходов госпитализировали в медучреждение (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru