Премия Рунета-2020
Мурманск
0°
Boom metrics

ДТП с пострадавшими: по пути к аэропорту "Мурманск" перевернулся грузовик с песком

На месте происшествия работают спасатели и сотрудники ГИБДД
Водитель потерял контроль над управлением. Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

Водитель потерял контроль над управлением. Фото: "Мурманск ДТП ЧП"

В Мурманске на перекрестке дорог в аэропорт и Зверосовхоз перевернулся грузовик с песком. На место происшествия выехали спасательные службы и госавтоинспекторы.

- 9 июля в 9.30 на 1-м километре +150 метров автоподъезда к аэропорту Мурманска водитель Volvo, двигаясь со стороны Колы в сторону Зверосовхоза, потерял контроль над управлением, в результате чего грузовой автомобиль опрокинулся на правый бок на проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 28-летний пассажир Volvo, которого доставили в медучреждение областного центра. На месте работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка, - сообщила "КП" инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ирина Петровская.

Как сообщают в паблике "Мурманск ДТП ЧП" в соцсетях, в месте аварии знаки приоритета поменяли обратно на те, что были раньше, до закрытия участка федеральной трассы на ремонт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Появилось видео смертельного ДТП на Ленинградке в Мурманске с тремя погибшими. Машина на большой скорости улетела в кювет и перевернулась [видео] (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru