Премия Рунета-2020
Мурманск
+3°
Boom metrics

В Мурманске ищут водителя Merсedes, который стрелял на улице Морской

Северянин скрылся с места происшествия до приезда полицейских
Мужчина устроил драку с местным жителем.

Мужчина устроил драку с местным жителем.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Ночью 26 июня в Мурманске на улице Морской произошла неприятная ситуация: водитель Mercedes устроил драку с 20-летним местным жителем, применив оружие, а затем скрылся. Родные и близкие северянина ищут очевидцев случившегося.

- Человек остался безнаказанным и уехал с места происшествия до приезда правоохранительных органов .Очень хочется найти этого мужчину и восстановить справедливость.Может, кто слышал или видел, буду рада любой информации, - написала мурманчанка Мария Семенова-Мчедлишвили в паблике "Мурманск ДТП ЧП" в соцсетях.

Как рассказали "КП" в пресс-службе УМВД России по Мурманской области, по данному факту сейчас проводится проверка.

- В полицию обращалась женщина, сказала, что слышала хлопки в районе дома № 60 на проспекте Кольском. На место выехал наряд патрульно-постовой службы, но правонарушителя там не оказалось, - сообщила начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Валерия Филиппова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Мурманске поймали водителя из Петрозаводска, который пьяным разъезжал по дорогам на грузовике. Также сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого 19-летнего автолюбителя из заполярной столицы (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru