Премия Рунета-2020
Мурманск
-3°
Boom metrics

В Апатитах ребенок чуть не вывалился из окна, пока родители спали

На место происшествия съехались экстренные службы
Ребенок мог выпасть из окна.

Ребенок мог выпасть из окна.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Вечер 13 июня для семьи из Апатитов мог закончиться очень плачевно, не подоспей вовремя сотрудники экстренных служб. Как сообщает портал "Хибинформбюро", жители дома № 29 на улице Северной забеспокоились, когда увидели, что по подоконнику на втором этаже гуляет маленький ребенок. Причем оконное стекло было разбито.

На место происшествия съехались пожарные, скорая помощь и росгвардейцы. Так как дверь никто не открывал, пришлось вскрывать квартиру: один из спасателей залез в окно и открыл замок изнутри. Как оказалось, родители спали и ничего не слышали, когда их малыш разгуливал по подоконникам.

- Как объяснила мать ребенка, она простудилась, приняла таблетки и крепко уснула. Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних проводят с родителями профилактическую работу, чтобы подобное больше не повторилось, - рассказали "КП" в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кировске дети сбежали от пьющих родителей и взяли с собой хомячков. Дома у брата и сестры не было даже постельного белья (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru