Премия Рунета-2020
Мурманск
+1°
Boom metrics

В Кеми с поезда Москва - Мурманск сняли двух пьяных дебоширов

Мужчинам грозит административный арест до 15 суток
На правонарушителей пришлось вызывать полицию.

На правонарушителей пришлось вызывать полицию.

Очень буйные попутчики попались пассажирам поезда, который держал путь из Москвы в Мурманск. На станции Кемь Республики Карелия пришлось вызвать сотрудников транспортной полиции - только так нашлась управа на дебоширов подшофе.

- Пьяными пассажирами оказались 44-летний житель Кемеровской области и 22-летний житель Кемского района, которые игнорировали требования поездной бригады. Обоих правонарушителей сняли с поезда, - сообщили в пресс-службе УМВД на транспорте по Северо-Западному округу.

В отношении мужчин составили административные протоколы по статье 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Им грозит арест до 15 суток.

Кроме этого, за курение в пассажирских поездах, следовавших в Карелию из Москвы и Северной столицы, привлечены к административной ответственности жители Мурманской, Новгородской, Ростовской, Смоленской областей и Республики Карелия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жительницу Мурманска при покупке билетов на поезд онлайн обманули мошенники. 44-летняя женщина потеряла почти 6 тысяч рублей (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru