Премия Рунета-2020
Мурманск
+5°
Boom metrics

Соцсети: в Мурманске произошла массовая драка подростков

Однако в полицию города сообщений о ней не поступало
Информацию о драке подростков в Мурманске в полиции не подтвердили.

Информацию о драке подростков в Мурманске в полиции не подтвердили.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Детская тема и насилие в отношении несовершеннолетних и с их участием в Мурманской области стоят довольно остро и часто попадают на федеральные каналы. Недавно, например, Первый канал показал историю восьмилетнего мальчика, которого избил 25-летний отчим. Случилось она в Мончегорске.

Также пристальное внимание вызывают драки с участием подростков. Напомним: в Кандалакше жестокий школьник закопал 10-летнего мальчика живьем в снег, а в Апатитах подростки напали на полицейских.

В Мурманске соцсети второй день подряд сообщают о массовых драках подростков на улице Копытова. Первая якобы произошла 24 мая у дома № 7, а вторая - сутками позже у дома № 38.

Однако в УМВД России по Мурманской области сообщили "КП", что сообщений о таких конфликтах в полицию не поступало.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Североморске построят современный городской микрорайон. В планах - обустроить дорогу, обновить спортивный корт и даже организовать смотровую площадку с видом на Кольский залив (Подробности)

В Мурманске построят новое здание прокуратуры за 336 миллионов рублей. Сооружение для надзорного органа появится в районе дома № 15 на улице Книповича (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru