Премия Рунета-2020
Мурманск
-7°
Boom metrics

Первый зам спикера Мурманской областной Думы начал принимать обращения северян на личной странице в "ВКонтакте"

Депутат обещает ответить на вопросы, связанные с ЖКХ, законодательством и по местному самоуправлению
Владимир Мищенко будет отвечать на вопросы, которые северяне оставят у него на странице в "ВКонтакте". Фото: Мурманская областная Дума

Владимир Мищенко будет отвечать на вопросы, которые северяне оставят у него на странице в "ВКонтакте". Фото: Мурманская областная Дума

Из-за коронавируса личный прием в администрациях населенных пунктов, ведомствах и других структурах был приостановлен. Теперь все вопросы и жалобы можно передавать только по телефону или в письменном виде. Зато пандемия заставила многих сделать шаг в XXI век: если раньше многих медийных лиц нельзя было увидеть в социальных сетях, то теперь они не только регистрируются в них, но и проводят там прием.

Так, первый заместитель председателя Мурманской областной Думы шестого созыва и председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Владимир Мищенко на личной странице в "ВКонтакте" разместил пост, под которым призвал писать северян свои вопросы.

В первую очередь про законодательство и государственное строительство, местное самоуправление, ЖКХ. Особенно вопросов ждут от жителей ЗАТО, Ура-Губы, Междуречья, Мишуково, Минькино, Килпъявра, Белокаменки и Ретинского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутата из Ревды оштрафовали за несоблюдение режима самоизоляции по возвращении из Карелии. Ольга Шевлякова сообщила о поездке в Роспотребнадзор, но на заседание Совета депутатов решила прийти (Подробности)

Ситуация с коронавирусом в Мурманске: депутат Госдумы Алексей Веллер перечислил месячную зарплату мурманским врачам. Депутат от Мурманской области решил поддержать сотрудников Мурманского областного клинического многопрофильного центра (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru