Премия Рунета-2020
Мурманск
+5°
Boom metrics
НовостиЗдоровье10 апреля 2020 14:27

Мурманские пожарные сняли клип о борьбе с коронавирусом на песню Little Big

На полезный ролик спасателей вдохновила знаменитая композиция Uno [видео]
К бою с заразой спасатели готовы! Фото: скрин

К бою с заразой спасатели готовы! Фото: скрин

Знаменитая песня Uno российской группы Little Big уже многих вдохновила на творчество. Так, жители Полярных Зорь исполнили под нее зажигательный танец вместе с полярным мишкой. Получилось здорово.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Мурманской области тоже не теряют времени зря, а проявляют активную гражданскую позицию, попутно изучая новые веяния в интернете. Пожарные решили совместить приятное с полезным и выпустили динамичный клип на композицию Uno, в котором показали, как правильно бороться с коронавирусом.

- В связи с нынешней эпидемиологической обстановкой, получая вдохновение из глобальной сети, мы запускаем челлендж #соблюдайличнуюбезопасность! Уважаемые северяне, соблюдайте режим самоизоляции и пользуйтесь средствами индивидуальной защиты, чтобы остановить распространение инфекции, - сообщили в ГУ МЧС России по Мурманской области.

Спасатели экипировались как положено – надели медицинские маски, стерильные перчатки, бахилы, побрызгали вокруг антисептиком и даже измерили температуру. К бою с COVID-19 они совершенно точно готовы!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Режим обязательной самоизоляции: спецслужбы Мурманской области поддержали мировой флешмоб #StayHome. Представители самых разных профессий просят северян оставаться дома из-за угрозы коронавируса (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru