Премия Рунета-2020
Мурманск
-7°
Boom metrics
НовостиЗдоровье30 марта 2020 14:20

Госавтоинспекторы Мурманской области присоединились к международному флешмобу #StayHome

Сотрудники ГИБДД напоминают, что самоизоляция – лучший способ остановить распространение коронавируса
Автоиспекторы настоятельно просят северян оставаться дома. Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Мурманску.

Автоиспекторы настоятельно просят северян оставаться дома. Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Мурманску.

Госавтоинспекторы Мурманской области решили поддержать международную акцию «Мы остаемся на работе ради вас, останьтесь дома ради нас!». Мировой флешмоб #StayHome или #Оставайсядома начался с врачей, а затем его поддержали представители других профессий, которые исполняют свой служебный долг, продолжая работать во время пандемии коронавируса.

Автоинспекторы, как и многие спецслужбы, в этот непростой период тоже остаются на посту, обеспечивая безопасность на дорогах.

- Сотрудники мурманской госавтоинспекции призывают всех северян проявить сознательность и поберечь себя - максимально ограничить выход из дома и передвижение по дорогам. Особое внимание нужно уделить детям, так как нельзя допустить, чтобы они оставались на улице без присмотра. Напоминаем, что нерабочая для многих неделя – это не отпуск и не каникулы, а необходимая мера. Самоизоляция – лучший способ остановить развитие коронавируса, - отметили в ОГИБДД УМВД России по Мурманску.

Берегите себя! Оставайтесь дома!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Карантин в Мурманской области из-за коронавируса: все жители региона должны находиться на самоизоляции. В Мурманской области из-за коронавируса вводится карантин: что можно делать (Подробности)

Нерабочая неделя с 28 марта по 5 апреля в Мурманской области: режим работы ГИБДД, нужные телефоны. Обновленный режим работы мурманской госавтоинспекции в связи с нерабочей неделей (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru