Премия Рунета-2020
Мурманск
-4°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 марта 2020 15:15

По вечерам жителей Мурманска будут радовать дистанционными выступлениями поэты и писатели

Запускает эстафету заслуженный артист России Сергей Гронский
Откроет литературную эстафету Сергей Гронский. Фото: ДК Ленинского округа Мурманска

Откроет литературную эстафету Сергей Гронский. Фото: ДК Ленинского округа Мурманска

Вынужденный карантин заставил россиян кардинально изменить жизнь. Но не стоит отчаиваться! Время можно провести с пользой. Например, собраться с родными у монитора и послушать онлайн-выступления знаменитых северян. Трансляция в реальном времени не сильно отличается от настоящего мини-концерта.

- Совместно с нашими дорогими друзьями, поэтами и писателями Мурманска, запускаем новый проект - цикл вечерних литературных чтений. В период вынужденного карантина члены Союза писателей России будут радовать нас своим творчеством, - рассказывают в Доме культуры Ленинского округа Мурманска.

Первая трансляция состоится уже сегодня, 29 марта, в 19.00. Все желающие увидят выступление заслуженного артиста России Сергея Гронского. Голос члена Союза писателей знаком мурманчанам по парадам и митингам 9 Мая. Также Сергей Владимирович радует северян воочию на сцене Мурманского областного драматического театра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американского булли из Мурманска, напавшего на свою хозяйку, спасли зоозащитники из Челябинска. В добрых руках волонтеров пес преобразился и забыл об агрессии [фото, видео] (Подробности)

Выступление сборной Снежногорска на КВН можно будет увидеть на Первом канале. "Мурманск - столица Арктики" победила в первой своей игре в Высшей лиге (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru