Премия Рунета-2020
Мурманск
-7°
Boom metrics

В ДТП на улице Папанина в Мурманске погиб 21-летний пешеход

Он попал под колеса Honda, когда переходил дорогу по «зебре»
К сожалению, спасти северянина не удалось.

К сожалению, спасти северянина не удалось.

Фото: Иван ВИСЛОВ

Несчастный случай произошел поздно вечером 24 марта в заполярной столице: водитель иномарки сбил пешехода. Жизнь последнего оборвалась, даже не успев толком начаться.

- В 22.25 в Мурманске на улице Папанина около дома №8 случилась серьезная авария. Водитель автомобиля Honda, который двигался в сторону улицы Карла Маркса, наехал на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 21-летний пешеход погиб на месте, медики скорой помощи не успели его спасти. По факту дорожно-транспортного происшествия сейчас проводится проверка, - сообщил инспектор отдела пропаганды УГИБДД по Мурманской области Евгений Шевченко.

Госавтоинспекторы Кольского края убедительно просят водителей быть внимательными и осторожными при проезде на «зебрах», снижать скорость вплоть до полной остановки. А пешеходам при переходе дороги всегда стоит убедиться, что автомобили остановились и вас пропускают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стало известно, насколько сильно пострадали пешеходы в Мурманске, которых сбил Opel, вылетевший на тротуар. В сети появилось видео аварии у магазина «Охота» (Подробности)

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция (8152) 45-12-07, 45-12-09

Почта red@kpmk.ru