Премия Рунета-2020
Мурманск
+2°
Boom metrics
НовостиДом. Семья11 декабря 2019 10:32

В Мурманске спасают шестерых щенят, мать которых разорвали бродячие животные

Малышам грозит такая же смерть, если не найдутся добрые люди, готовые их приютить

Спеша по своим предпраздничным делам (а как же иначе: до конца года надо успеть закончить все, что необходимо, да еще и подарки купить), мы не замечаем, что прямо рядом с нами разворачивается целая трагедия, предотвратить которую нам вполне по силам.

- На улицу Домостроительную привезли и оставили маленькую собачку. Со слов свидетелей, похожа на карело-финскую лайку. Малышка оказалась беременной и вскоре родила семерых щенков. Она была очень хорошей мамочкой и до последнего защищала своих малышей – собачку разорвали бродячие псы. А ее крохи остались совсем одни, - описывают произошедшие события Галина Ключник.

Щенков, которым не больше месяца, стали подкармливать добрые женщины, работающие неподалеку. Однако если не найти им дом и настоящих хозяев, то они вполне могут повторить судьбу своей мамы – их либо разорвут собаки, либо они попросту замерзнут в морозы.

- Давайте сделаем так, чтобы смерть их мамы была не напрасной. Одного щенка уже приютили, осталось шесть. Если решите помочь крохам, связывайтесь с Натальей по телефону 8-950-899-87-19 или в соцсетях, - просит мурманчанка.