Премия Рунета-2020
Мурманск
-5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия1 октября 2019 9:47

В Мурманске подросток-зацепер прокатился на лестнице троллейбуса

С юным экстремалом и его родителями уже провели разъяснительную беседу [видео]

Мурманчане, возвращавшиеся вечером 30 сентября с работы домой, стали свидетелями абсурдного поступка юного зацепера. Подросток, видимо, решил сэкономить на оплате за проезд, зацепился за лестницу, прикрепленную на задней части троллейбуса, и отправился в путешествие по Кольскому проспекту. Даже невооруженным взглядом было видно, что сумасбродная выходка доставляет ему массу удовольствия. То, чем могла закончиться такая поездка, юный зацепер даже не думал, хотя мимо оседланного им «рогатого» на скорости проносились машины.

- Уважаемые родители! Объясните своим детям, что так делать нельзя, это опасно для жизни! – видео с таким комментарием выложили в группу «Мурманск ДТП ЧП» очевидцы.

Обнародованный поступок подростка не остался без внимания правоохранительных органов.

- Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних нашли героя опубликованного в социальных сетях видео. С подростком и его родителями уже проведены разъяснительные беседы по поводу таких поездок на общественном транспорте, - сообщил «КП» врио начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Никита Половнев.