Премия Рунета-2020
Мурманск
0°
Boom metrics
НовостиОбщество11 января 2019 12:46

Четыре мурманчанина были удостоены государственных наград

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручили сразу нескольким труженикам

– От всей души поздравляю и желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, конечно же, успехов в профессиональной деятельности, – так четырех жителей Мурманска поздравила губернатор Заполярья Марина Ковтун.

Поводом для поздравительных телеграмм стал указ президента. В конце декабря прошлого года, 27 числа, Владимир Путин наградил северян за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу. Так, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечено сразу три сотрудника филиала ООО «Газпром флот». Два из них - бурильщики эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ самоподъемной плавучей буровой установки «Арктическая» Николай Земляков и Сергей Лысенко, а также машинист буровых установок Николай Зиновьев.

– Распоряжением президента от 29 декабря за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан благодарность объявлена и главному специалисту-эксперту отдела управления министерства юстиции по Мурманской области Ольге Клениной, – сообщают в правительстве региона еще одну радостную новость.