Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics
НовостиДом. Семья13 ноября 2018 7:23

В Мурманске нужен дом кролику Степке, которого хозяева отдали на съедение змее

Теперь он ищет более верных людей

К тому, что на улице оказываются собаки и кошки мы, как это не прискорбно звучит, привыкли. Но с недавних пор хозяева стали отказываться и от более экзотичных животных. И непросто выставлять их за дверь, а в буквальном смысле отдавать на казнь.

- Крольчонок Степка попал к своим бывшим владельцам маленьким и миленьким. Правда, им очень быстро надоело умиляться пушистым питомцем, кормить его и убирать за ним. Поэтому они отдали его в новый дом … в качестве корма змее. К счастью, у хозяев рептилии не поднялась рука скормить огромного и пушистого кроля своему питомцу, - рассказывают о злоключениях ушастика в Фонде поддержки бездомных животных «Ищу Человека».

Так Степа оказался у зооволонтера и теперь он ищет по-настоящему заботливых и любящих хозяев, не способных на коварное предательство. Кролик молодой - ему год и два месяца - и, что особенно важно, не карликовый. Зато характер у этого великана спокойный и ласковый. Кстати, с другими животными Степка тоже отлично ладит. А при выгуле по квартире в туалет ходит на пеленку. В приданном кроля есть клетка и все необходимое. Потенциальные владельцы пушистого друга звоните Марии по телефону: 8-951-296-18-85.