Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics
НовостиОбщество12 ноября 2018 8:16

Мурманчанка одержала победу на чемпионате мира по массажу

Наталья Соколова заняла первое место в номинации «Свободный мастер» среди профессионалов и второе - в дисциплине «Массаж лица»

– Я победитель международного чемпионата Центра подготовки и развития массажистов (ЦПРМ). Это не совсем чемпионат мира, – скромно уточняет «КП» специалист с многолетним стажем Наталья Соколова.

В Москве мурманчанка стала первой в номинации «Свободный мастер» среди профессионалов и второй – в дисциплине «Массаж лица». К слову, к своей победе она шла четыре года – стать лучшей с первого раза, увы, не получилось.

– «Ловкость рук и никакого мошенничества». А, если серьезно, то правильно выставленная эргономика, отточенное годами мастерство, позитивный настрой и безграничная любовь к делу, которому я посвятила жизнь. Вот и весь секрет! – говорит Наталья. – И, конечно, у меня ничего бы не получилось, если бы ни 100% поддержка семьи и нашей мурманской команды массажистов из ЦПРМ.

По словам северянки, особых сложностей одержать победу не было: она просто знала, что рано или поздно станет первой и упорно двигалась вперед к свое цели, каждый раз усердно работая над допущенными ошибками. Результат, как говорится, на лицо.