Премия Рунета-2020
Мурманск
-5°
Boom metrics
НовостиДосуг12 октября 2018 13:16

В Мурманске выберут самого «лучшего папу»

Финалисты областного конкурса съедутся в ДК имени Кирова со всего региона

Завтра, 13 октября, во Дворце культуры имени Кирова разразится настоящая борьба, а его Голубая гостиная заполнится детскими голосами. Это юные мурманчане будут болеть за своих отцов - участников конкурса семейного творчества «Мой папа - лучший!». Его финал начнется в 14.00, но за полчаса до этого в теплом фойе Кировки откроется выставка фотографий «Быть отцом - это гордость», которую представит Ассоциация замещающих родителей Мурманской области.

– В 13.30 работу начнут и игровые площадки. Мальчишки и девчонки, а также их родители смогут проявить свою фантазию, выяснить какой же отец самый крутой, – рассказали в пресс-службе ДК.

Финалистами конкурса стали не только мурманчане, «лучшие папы» приедут в заполярную столицу из Полярных Зорь, Заозерска, Полярного, Ревды и Видяево.

Программа концерта включает в себя визитную карточку «КрутОтец», где семьям необходимо рассказать в творческой форме о главе семейства, его увлечениях и достижениях. Еще один этап - это «Профессия папы - лучшая в мире!». На нем мужчины представят свои рабочие будни, а завершится конкурс номером «Лучше всех!».