Премия Рунета-2020
Мурманск
-10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия26 сентября 2018 14:22

Мурманскую стрельбу из-за дорожного спора прокомментировали в полиции

По словам очевидцев, водители поссорились в результате ДТП на улице Шмидта; хозяин дорогого внедорожника схватился за оружие

Говорят, что квартирный вопрос портит людей. Но автомобильный справляется с этой задачей даже лучше. Некоторые водители буквально с ума сходят из-за своей любимой машины. В начале сентября мурманчанин зверски избил палкой незнакомого человека в ходе спора за парковочное место. И вот сегодня стало известно о новом, еще более пугающем происшествии в Мурманске.

Двадцать шестого сентября, возле дома №11 на улице Шмидта, стреляли. Крутые разборки стали результатом очередной автомобильной ссоры. В итоге несколько пуль из пневматического оружия попали в местного жителя. Об этом сообщают пользователи соцсетей. Впрочем, полиция пока что реагирует более сдержанно. Правоохранительные органы еще не подтвердили шокирующий факт пальбы средь бела дня.

- На улице Шмидта между двумя мужчинами произошел дорожный конфликт, который спустя некоторое время перерос в потассовку. В настоящее время подозреваемый задержан, доставлен в отдел полиции. Опрашиваются все свидетели происшествия. В ближайшее время будет опрошен, также, потерпевший, - пояснили «КП» в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

По словам очевидцев ДТП, стрелявший мужчина сидел за рулем дорогой машины - Land Cruiser Prado.