Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics
НовостиПроисшествия10 сентября 2018 9:59

Мурманчан шокировало видео из Колы, где женщину сбивают на скорости в ее День рождения

На северянку наехал автомобиль Skoda - о состоянии пострадавшей сообщили в дорожной полиции [видео]

Мирно светит закатное солнце. По дороге тянется цепочка автомобилей. Пешеход бодрым шагом идет по «зебре». Ничто не предвещает беды, как вдруг происходит страшное. К несчастной северянке на большой скорости подлетает легковушка и сбивает ее. Сила удара оказывается поистине страшной. Женщина ударяется головой и телом о капот, после чего ее подбрасывает в воздух. Пострадавшая падает на асфальт и несколько раз кувыркается через голову, словно тряпичная кукла.

Жуткая авария в Коле попала на записи видеорегистраторов, после чего ее выложили в соцсеть. Количество комментариев со стороны шокированных северян перевалило за сотню: одни обвиняли водителя, другие - пешехода, за то что не смотрела по сторонам. Трудно поверить, но пострадавшая в этом жутком ДТП северянка избежала больничной койки. Об этом рассказали в дорожной полиции.

- 9 сентября в 18:15, водитель автомобиля Skoda допустила наезд на пешехода. В результате 43-летнюю женщину обслужили амбулаторно. Госпитализация не потребовалась, - сообщил «КП» сотрудник группы пропаганды ГИБДД по Мурманской области Александр Игнатович.

Женщине невероятно повезло. А между тем, в опасную аварию она угодила аккурат на свой День рождения. Ну как тут не вспомнить знаменитую поговорку «в рубашке родилась»?..