Премия Рунета-2020
Мурманск
-9°
Boom metrics
НовостиОбщество6 сентября 2018 12:30

В Мурманске пропал бородатый мужчина в кожаной куртке, страдающий амнезией

Леонид Блинов свыше двух суток не выходит на связь

Не так уж часто мы обращаем внимание на прохожих на улице. Но жителям областного центра стоит повысить свою бдительность. Следует тщательно всматриваться в лица встречных людей! Особенно, пожилых. Вдруг именно Вы найдете 62-летнего мужчину, который бесследно пропал в минувший вторник?

Мурманчанин Леонид Блинов вышел из дома 4 сентября и с тех пор его следы теряются. Скорее всего, с мурманчанином сыграла злую шутку амнезия. Леонид Викторович испытывает проблемы с памятью, и, видимо, именно поэтому потерялся в городе. По состоянию на 6 число, прошло уже двое суток с момента исчезновения, а на связь северянин все еще не вышел. Обеспокоенные родственники и полиция распространили информацию о пропаже.

- Носит бороду и усы. Волосы короткие, с сединой. Глаза серые. Рост около 160-170 сантиметров, телосложение нормальное. На вид: 58-60 лет. Был одет в черную кожаную куртку и черные брюки, а также в темно-синие ботинки, - извещает мурманская полиция.

Если вы видели Леонида Викторовича где-либо в Мурманской области, или за ее пределами, пожалуйста, обратитесь в полицию: 8 (8152) 40-76-10, 8 (8152) 40-76-13. В крайнем случае, подойдет и стандартный звонок по 02.