Премия Рунета-2020
Мурманск
-6°
Boom metrics

Мурманчан приглашают пообщаться с оленями, лисятами и хаски

И таким образом помочь в стерилизации бездомных животных
Елена ЧУМАКОВА

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Путеводная звезда» готовит для северян интересное и душевное мероприятие. 23 июня с 12:00 до 16:00 на базе питомника ездовых хаски «Улыбка Аляски» пройдет благотворительный семейный праздник «Человек собаке – друг!».

- Наших гостей ждет увлекательная и насыщенная программа. Помимо знакомства с оленями и лисятами, общения с настоящими ездовыми собаками и хаски, их ждут конкурсы от профессиональных аниматоров, эбру (рисование по «воде» - Ред.), аквагрим, чаепитие, благотворительная ярмарка, подарки и сувениры, - раскрывает секреты волонтер фонда помощи животным «Путеводная звезда» Лизавета Титова.

Правда, вход платный. Стоимость одного билет, приобретенного заранее, 300 рублей, в день мероприятия – 500 рублей. Семейный билет обойдется в 900 и 1200 рублей при тех же условиях. Что важно, все собранные средства будут направлены на важный для города проект «Стерилизация», организованный «Путеводной звездой». Билеты можно бронировать уже сейчас по телефону 8-911-060-91-41.