Премия Рунета-2020
Мурманск
-1°
Boom metrics

В Мурманской области дырявый бензовоз «напоил» горючим кольскую семгу

На мосту протек грузовик, который принадлежит компании «Ямалтрансстрой» [видео]

Далеко не все дорожно-транспортные происшествия доходят до сведения ГИБДД. Зато старина-видеорегистратор все помнит. Если уж что-то интересное попало в его «электронный глазок», то наверняка окажется на «Ютубе». Вот и злополучный бензовоз из Мурманской области стал «звездой интернета».

Неприятный случай в районе аэропорта заснял на свой видеорегистратор северянин Сергей Зонов. 30 мая мужчина проезжал на своей иномарке мост через Колу. И заметил, как навстречу едет бензовоз. За грузовиком тянулся огромный жидкий шлейф. Оказалось, это пролитое горючее. У машины протекал бак.

- Это бензовоз фирмы «Ямалтрансстрой». Возит дизельное топливо, которое теперь все в реку утекло, - сообщил в соцсети очевидец происшествия Виталий Гогошин.

Стоит отметить, что в Коле водится семга, которой наверняка не поздоровится от такой вот горючей «приправы». Надпись «Ямалтрансстрой» очевидцы разглядели на самой машине. Официально фирма зарегестрирована в Ямало-ненецком автономном округе. Впрочем, есть у нее и мурманские филиалы, которые активно учавствуют в различных строительных проектах Заполярья.